MATCH
22.08.17 | 1er tour | Martina Colmegna | Susan Bandecchi | 6-1, 1-6, 6-3 | Caslano | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Colmegna | Susan Bandecchi | |
premier service en pourcentage | 47/71 (66%) | 52/88 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/47 (45%) | 24/52 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 9/14 (64%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 50/88 (57%) | 40/71 (56%) |
Total de points gagnés | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
Double fautes | 9 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martina Colmegna vs. Susan Bandecchi - Matchs en duel
22.08.17 | 1er tour | Martina Colmegna | Susan Bandecchi | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | Caslano | terre battue |
Martina Colmegna form & Susan Bandecchi form
Martina Colmegna - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | détail du match |
Susan Bandecchi - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match |