MATCH
19.11.20 | 2e tour | Martina Colmegna | Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Colmegna | Oleksandra Oliynykova | |
premier service en pourcentage | 58/63 (92%) | 40/58 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/58 (53%) | 17/40 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/5 (20%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 38/58 (66%) | 31/63 (49%) |
Total de points gagnés | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Colmegna | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martina Colmegna | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Martina Colmegna | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martina Colmegna | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Colmegna | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martina Colmegna vs. Oleksandra Oliynykova - Matchs en duel
19.11.20 | 2e tour | Martina Colmegna | Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Martina Colmegna form & Oleksandra Oliynykova form
Martina Colmegna - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | détail du match |
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |