MATCH
19.09.17 | 1er tour | Martina Colmegna | Elina Nepliy | 6-0, 6-1 | Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Colmegna | Elina Nepliy | |
premier service en pourcentage | 25/41 (61%) | 27/50 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 10/27 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/50 (66%) | 14/41 (34%) |
Total de points gagnés | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
23.10.97, 26 ans
18693 $
23.10.97, 26 ans
18693 $
Martina Colmegna vs. Elina Nepliy - Matchs en duel
19.09.17 | 1er tour | Martina Colmegna | Elina Nepliy | 6-0, 6-1 | détail du match | Bucha | terre battue |
Martina Colmegna form & Elina Nepliy form
Martina Colmegna - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | détail du match |
Elina Nepliy - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | détail du match |