MATCH
04.06.19 | 1er tour | Martina Colmegna | Ekaterina Makarova (1996) | 7-64, 6-2 | W25 Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Martina Colmegna | Ekaterina Makarova (1996) | |
premier service en pourcentage | 69/85 (81%) | 57/88 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/69 (51%) | 30/57 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/16 (31%) | 9/31 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/17 (41%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 49/88 (56%) | 45/85 (53%) |
Total de points gagnés | 89/173 (51%) | 84/173 (49%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Colmegna | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martina Colmegna | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Colmegna | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martina Colmegna | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martina Colmegna vs. Ekaterina Makarova (1996) - Matchs en duel
25.11.22 | Quart de finale | Ekaterina Makarova (1996) | Martina Colmegna | 7-63, 1-6, 6-1 | détail du match | W25 Heraklion | terre battue |
04.06.19 | 1er tour | Martina Colmegna | Ekaterina Makarova (1996) | 7-64, 6-2 | détail du match | W25 Minsk | terre battue |
Martina Colmegna form & Ekaterina Makarova (1996) form
Martina Colmegna - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | détail du match |
Ekaterina Makarova (1996) - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | détail du match |