MATCH
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Martina Caregaro | Andreea Ghitescu | 7-5, 6-2 | Brescia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martina Caregaro vs. Andreea Ghitescu - Matchs en duel
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Martina Caregaro | Andreea Ghitescu | 7-5, 6-2 | détail du match | Brescia | terre battue |
Martina Caregaro form & Andreea Ghitescu form
Martina Caregaro - derniers matchs
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | - | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - scratch | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | détail du match |
Andreea Ghitescu - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.11.19 Demi-finale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
13.06.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match |