INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anna Makhorkina vs. Martina Capurro Taborda - Matchs en duel
21.06.17 | 1er tour | Martina Capurro Taborda | Anna Makhorkina | 7-5, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Anna Makhorkina form & Martina Capurro Taborda form
Anna Makhorkina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | détail du match |
Martina Capurro Taborda - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Taly Licht | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 7-67, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Fernanda Labrana | 6-0, 6-4 | détail du match |