MATCH
10.06.13 | 2e tour | Martina Borecka | Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 0-6, 6-2 | Essen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martina Borecka vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
10.06.13 | 2e tour | Martina Borecka | Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | Essen | terre battue |
Martina Borecka form & Anastasiya Vasylyeva form
Martina Borecka - derniers matchs
Trnava - salle | ||||
10.02.16 1er tour | vs. Zuzana Luknarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bratislava - salle | ||||
09.11.15 1er tour | vs. Andrea Hlavackova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.15 2e tour | vs. Jana Jablonovska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.08.15 1er tour | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.15 2e tour | vs. Barbara Haas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.08.15 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.15 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.08.15 Demi-finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.08.15 2e tour | vs. Alice Matteucci | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
10.08.15 qualif. | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.08.15 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Monika Kilnarova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.15 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Plzen - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour | vs. Eva Rutarova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.08.15 2e tour | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sobota / - terre battue | ||||
27.07.15 qualif. | vs. Petra Rohanova | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.15 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Bua | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.07.15 2e tour | vs. Sesil Karatantcheva | 6-0, 2-6, 7-62 | détail du match | |
27.07.15 Demi-finale | vs. Petra Cetkovska | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.07.15 2e tour de qualif. | vs. Justyna Jegiolka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.07.15 Quart de finale | vs. Nicole Vaidisova | 1-6, 7-61, 6-1 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.15 qualif. | vs. Cristina Sanchez-Quintanar | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Natasha Fourouclas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
13.07.15 1er tour | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 6-4, 7-64 | détail du match | |
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Katharina Lehnert | 6-1, 6-75, 7-5 | détail du match | |
06.07.15 qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-74, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.15 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 3-6 | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |