MATCH
26.09.16 | 1er tour de qualif. | Martha Matoula | Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Stillwater | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
22.06.93, 30 ans
22.06.93, 30 ans
Martha Matoula vs. Rosalyn Small - Matchs en duel
26.09.16 | 1er tour de qualif. | Martha Matoula | Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | détail du match | Stillwater | dur |
Martha Matoula form & Rosalyn Small form
Martha Matoula - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match |
Rosalyn Small - derniers matchs
W15 Norman - salle | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Cydnee Wilkinson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Stevens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hilton - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Jana Cepelova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour de qualif. | vs. Payton Andrews | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Charlottesville - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Weissmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Winslow Huth | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Payne | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Fort Worth - dur | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kelly Chen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ashland - dur | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Mueller | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Dothan - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vania King | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
02.04.18 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tampa - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Meg Kowalski | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Caty McNally | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alyvia Jones | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Letto | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Charity Johns | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | détail du match |