MATCH
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Martha Matoula | Ivania Martinich | 6-3, 7-65 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Martha Matoula vs. Ivania Martinich - Matchs en duel
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Martha Matoula | Ivania Martinich | 6-3, 7-65 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Martha Matoula form & Ivania Martinich form
Martha Matoula - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match |
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |