MATCH
21.06.17 | 2e tour | Marta Paigina | Oleksandra Piskun | 6-1, 6-3 | Herzlia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marta Paigina | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 24/41 (59%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/24 (88%) | 15/38 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 13/25 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/63 (56%) | 10/41 (24%) |
Total de points gagnés | 66/104 (63%) | 38/104 (37%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marta Paigina vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
21.06.17 | 2e tour | Marta Paigina | Oleksandra Piskun | 6-1, 6-3 | détail du match | Herzlia | dur |
23.05.16 | 1er tour | Marta Paigina | Oleksandra Piskun | 6-0, Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | Tel Aviv | dur |
Marta Paigina form & Oleksandra Piskun form
Marta Paigina - derniers matchs
Manacor - terre battue | ||||
15.02.18 2e tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.18 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.18 Demi-finale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
09.02.18 Quart de finale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.18 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | détail du match | |
06.12.17 1er tour | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.11.17 Quart de finale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.11.17 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.11.17 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.11.17 Demi-finale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.17 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - scratch | détail du match | |
01.11.17 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.17 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.17 1er tour | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
14.10.17 Demi-finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.17 Quart de finale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.10.17 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.10.17 1er tour | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
28.09.17 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Gabrielle Smith | - | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - scratch | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
11.07.17 2e tour | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - scratch | détail du match | |
08.07.17 1er tour | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |