MATCH
14.11.17 | 1er tour | Marta Lesniak | Tamara Korpatsch | 6-1, 6-1 | Zawada | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marta Lesniak vs. Tamara Korpatsch - Matchs en duel
14.11.17 | 1er tour | Marta Lesniak | Tamara Korpatsch | 6-1, 6-1 | détail du match | Zawada | moquette |
Marta Lesniak form & Tamara Korpatsch form
Marta Lesniak - derniers matchs
W25 Bytom - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.19 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.02.19 Demi-finale | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.02.19 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.19 Quart de finale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.11.18 Quart de finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 Finale | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 Demi-finale | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
21.07.18 Finale | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.07.18 Demi-finale | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | détail du match |
Tamara Korpatsch - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 1-6, 5-7 | détail du match |