MATCH
19.07.18 | Quart de finale | Marta Lesniak | Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marta Lesniak | Sabina Machalova | |
premier service en pourcentage | 23/35 (66%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/23 (83%) | 11/21 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/12 (83%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur retour | 24/44 (55%) | 6/35 (17%) |
Total de points gagnés | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sabina Machalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Lesniak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sabina Machalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Lesniak | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Sabina Machalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marta Lesniak | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sabina Machalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marta Lesniak | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Marta Lesniak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sabina Machalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marta Lesniak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Sabina Machalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
10.12.97, 26 ans
10.12.97, 26 ans
Marta Lesniak vs. Sabina Machalova - Matchs en duel
19.07.18 | Quart de finale | Marta Lesniak | Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | détail du match | Vienna | terre battue |
Marta Lesniak form & Sabina Machalova form
Marta Lesniak - derniers matchs
W25 Bytom - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.19 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.02.19 Demi-finale | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.02.19 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.19 Quart de finale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.11.18 Quart de finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 Finale | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 Demi-finale | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
21.07.18 Finale | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.07.18 Demi-finale | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | détail du match |
Sabina Machalova - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
17.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Anastasia Shaulskaya | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nikola Novotna | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-76, 10-5 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Vdovenco | 6-0, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
19.07.18 Quart de finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | Katerina Vankova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Caroline Ilowska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Radka Buzkova | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Safiya Carrington | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Kung | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Nikola Tomanova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
05.07.17 1er tour | vs. Antonia Lottner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Tereza Prochazkova | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
09.02.17 2e tour | vs. Tereza Prochazkova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.17 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Anna Slovakova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bratislava - salle | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match |