MATCH
14.09.18 | Quart de finale | Marta Lesniak | Anna Siskova | 6-4, 6-1 | Frydek Mistek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marta Lesniak | Anna Siskova | |
premier service en pourcentage | 42/57 (74%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/42 (60%) | 12/33 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 10/19 (53%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 30/52 (58%) | 24/57 (42%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marta Lesniak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marta Lesniak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Lesniak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marta Lesniak | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Lesniak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-4 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Marta Lesniak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40 | ||
Marta Lesniak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Marta Lesniak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Lesniak | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marta Lesniak vs. Anna Siskova - Matchs en duel
14.09.18 | Quart de finale | Marta Lesniak | Anna Siskova | 6-4, 6-1 | détail du match | Frydek Mistek | terre battue |
Marta Lesniak form & Anna Siskova form
Marta Lesniak - derniers matchs
W25 Bytom - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.19 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.02.19 Demi-finale | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.02.19 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.19 Quart de finale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.11.18 Quart de finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 Finale | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 Demi-finale | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
21.07.18 Finale | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.07.18 Demi-finale | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | détail du match |
Anna Siskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match |