INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Rame vs. Marta Lesniak - Matchs en duel
15.02.19 | Quart de finale | Marta Lesniak | Alice Rame | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Alice Rame form & Marta Lesniak form
Alice Rame - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match |
Marta Lesniak - derniers matchs
W25 Bytom - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.19 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.02.19 Demi-finale | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.02.19 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.19 Quart de finale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.11.18 Quart de finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 Finale | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 Demi-finale | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
21.07.18 Finale | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.07.18 Demi-finale | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | détail du match |