MATCH
16.07.18 | qualif. | Marta Gonzalez Ballbe | Lara Marco Mas | 6-0, 6-0 | Don Benito | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
15.02.01, 23 ans
15.02.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
18.11.01, 22 ans
18.11.01, 22 ans
Marta Gonzalez Ballbe vs. Lara Marco Mas - Matchs en duel
16.07.18 | qualif. | Marta Gonzalez Ballbe | Lara Marco Mas | 6-0, 6-0 | détail du match | Don Benito | moquette |
Marta Gonzalez Ballbe form & Lara Marco Mas form
Marta Gonzalez Ballbe - derniers matchs
W15 Madrid - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Luniuska Delgado | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Hadil Nazih | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Ramirez | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Silva | 7-67, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yesica De Lucas | 6-4, 7-69 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Alexandra Diana Braga | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Gloria Alogo Piqueras | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Lopez Giese | 6-2, 6-77, 3-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Carlota Costa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Dalila Said | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Angela Juarez Blanco | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 6-74, 0-6 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Esther Thebault | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
07.02.17 1er tour | vs. Anastasia Zarycka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Flaminia Maria Valci | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Esther Thebault | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Yesica De Lucas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-3, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
12.09.16 1er tour | vs. Ioana Diana Pietroiu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Breana Stampfli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Maria Casas Blas | 6-1, 6-3 | détail du match |
Lara Marco Mas - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 0-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Esther Romero Garcia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Luniuska Delgado | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Fusinato | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Francescamaria Pannarale | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Hamlin | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Ferreres Fernandez | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Yulia Almiron Solano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Sharifova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Yulia Almiron Solano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match |