MATCH
10.03.20 | 2e tour de qualif. | Marta Custic | Maja Radenkovic | 7-5, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
07.04.02, 21 ans
10389 $
07.04.02, 21 ans
10389 $
Marta Custic vs. Maja Radenkovic - Matchs en duel
10.03.20 | 2e tour de qualif. | Marta Custic | Maja Radenkovic | 7-5, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Marta Custic form & Maja Radenkovic form
Marta Custic - derniers matchs
W60 Vitoria - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maialen Morante Oyague | 2-6, - Marta Custic - scratch | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-79, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Mai Hontama | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-65, 7-61 | détail du match | |
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 6-0, 6-74, 12-10 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour de qualif. | vs. Danka Kovinic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.21 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 Finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
13.02.21 Demi-finale | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Matilde Paoletti | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.02.21 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.12.20 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
27.11.20 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
19.11.20 2e tour | vs. Mayar Sherif | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match |
Maja Radenkovic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | détail du match |