INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Manon Arcangioli vs. Marlies Szupper - Matchs en duel
25.11.16 | Quart de finale | Marlies Szupper | Manon Arcangioli | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | Heraklion | dur |
Manon Arcangioli form & Marlies Szupper form
Manon Arcangioli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
16.10.22 qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.22 qualif. | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | détail du match |
Marlies Szupper - derniers matchs
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-3, 6-75, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Julia Rosenquist | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Antje Rubbrecht | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Dainah Cameron | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.05.18 Quart de finale | vs. Snehadevi S Reddy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Nermeen Shawky | 4-1, Nermeen Shawky - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Shelby Talcott | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.04.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Yuliya Lysa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Lily Clements-Markham | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 2-1, Giulia Crescenzi - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Emmanouela Antonakis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Eirini Kontaki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.03.18 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Zoi Spyrou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Rozalina Youseva | 7-5, 6-4 | détail du match |