MATCH
02.09.18 | 2e tour de qualif. | Marketa Petruzelova | Giorgie Jones | 6-3, 6-0 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
09.04.00, 23 ans
09.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
21.02.97, 27 ans
21.02.97, 27 ans
Marketa Petruzelova vs. Giorgie Jones - Matchs en duel
02.09.18 | 2e tour de qualif. | Marketa Petruzelova | Giorgie Jones | 6-3, 6-0 | détail du match | Prague | terre battue |
Marketa Petruzelova form & Giorgie Jones form
Marketa Petruzelova - derniers matchs
W60 Prague - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Kamila Neradova | 5-7, 6-1, 10-5 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Yuval Keren | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Adela Vasickova | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Zajda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Justyna Malatinska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Samantha Koelliker | 6-2, 6-0 | détail du match |
Giorgie Jones - derniers matchs
W25 Nottingham - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Given Roach | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Matthews | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-3, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lucia Aranda Arcas | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Brooke Black | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
24.01.22 qualif. | vs. Emma Wilson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Elliott | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.01.22 qualif. | vs. Freya Davies | 7-69, 3-6, 10-5 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 0-6, 1-2, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 6-3, 3-6, - Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Verbeeck | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 3-6 | détail du match |