Ukraine
09.05.01, 22 ans
13138 $
09.05.01, 22 ans
13138 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
22.04.01, 22 ans
22.04.01, 22 ans
Viktoriya Petrenko vs. Mariya Poduraeva - Matchs en duel
01.10.19 | 1er tour | Viktoriya Petrenko | Mariya Poduraeva | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Chornomorsk | terre battue |
11.12.17 | 2e tour de qualif. | Mariya Poduraeva | Viktoriya Petrenko | 7-62, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Viktoriya Petrenko form & Mariya Poduraeva form
Viktoriya Petrenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Dia Evtimova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 7-66, 6-1 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Melissa Boyden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Rina Saigo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 7-65, 12-10 | détail du match | |
W15 Giza - dur | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.21 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.12.21 1er tour | vs. Diane Flament | 6-2, Diane Flament - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 7-62, 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Ines Faltinger | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-1, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 0-2, - Viktoriya Petrenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.21 Demi-finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Lian Tran | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match |
Mariya Poduraeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aisha Sovet | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Kim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Tognoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kalomoira Ralli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Sarah Tatu | 1-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anca Stefania Sauciuc | 7-62, 1-6, 10-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Selina Atay | 6-0, 3-6, 10-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Altukhova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 1-6 | détail du match |