MATCH
21.09.15 | 1er tour de qualif. | Mariya Koloney | Valeri Zatulko | 6-3, 6-4 | Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
24.07.98, 25 ans
24.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
20.06.82, 41 ans
20.06.82, 41 ans
Mariya Koloney vs. Valeri Zatulko - Matchs en duel
21.09.15 | 1er tour de qualif. | Mariya Koloney | Valeri Zatulko | 6-3, 6-4 | détail du match | Bucha | terre battue |
Mariya Koloney form & Valeri Zatulko form
Mariya Koloney - derniers matchs
Kharkiv - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Daria Orichkevitch | Daria Orichkevitch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Margaryta Demchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.08.16 qualif. | vs. Oleksandra Andrieieva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Valeri Zatulko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.09.15 2e tour de qualif. | vs. Lusine Avanesyan | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Julia Valetova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.14 2e tour de qualif. | vs. Diana Bogoliy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.14 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
09.06.14 1er tour | vs. Viktoryia Mun | 1-6, 6-70 | détail du match |
Valeri Zatulko - derniers matchs
Bucha - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Mariya Koloney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.15 2e tour de qualif. | vs. Taisiya Zakarlyuk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-4, 7-62 | détail du match | |
08.06.15 2e tour | vs. Martina Pradova | - Valeri Zatulko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
04.05.15 2e tour de qualif. | vs. Petra Melounova | 7-67, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
06.10.14 2e tour de qualif. | vs. Julia Helbet | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
29.09.14 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Perper | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
22.09.14 2e tour de qualif. | vs. Luana Stanciu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.09.14 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 7-66, 1-6, 6-3 | détail du match | |
22.09.14 1er tour | vs. Victoria Ocheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.14 1er tour de qualif. | vs. Nikol Yordanova | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Balikesir - dur | ||||
07.07.14 2e tour | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.14 1er tour | vs. Ceylin Gunay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
16.06.14 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Sliusar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.14 1er tour de qualif. | vs. Anasztazia Fouraev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
09.06.14 qualif. | vs. Tina Bokhua | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.14 2e tour de qualif. | vs. Katsiaryna Markevich | Katsiaryna Markevich - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
28.08.06 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Dnepropetrovsk - terre battue | ||||
17.07.06 1er tour | vs. Irina Kuzmina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
26.06.06 1er tour | vs. Anna Lapushchenkova | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
22.05.06 2e tour | vs. Veronika Kapshay | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.06 1er tour | vs. Yelyzaveta Rybakova | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
01.10.05 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Poutchek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
06.06.05 1er tour | vs. Martina Ondrackova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
14.05.05 1er tour de qualif. | vs. Giulia Casoni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.05.05 1er tour de qualif. | vs. Libuse Prusova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
28.03.05 1er tour | vs. Magy Aziz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.03.05 2e tour | vs. Magdalena Kiszczynska | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Ain Alsoukhna - terre battue | ||||
21.03.05 1er tour | vs. Debora Carmassi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.05 2e tour | vs. Katerina Avdiyenko | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match |