MATCH
30.10.19 | 1er tour | Marina Yudanov | Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | W25 Petange | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Yudanov | Victoria Pahlett | |
premier service en pourcentage | 32/41 (78%) | 36/56 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 4/20 (20%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/56 (55%) | 11/41 (27%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Victoria Pahlett | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Yudanov | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Victoria Pahlett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Yudanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Victoria Pahlett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Yudanov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Victoria Pahlett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Marina Yudanov | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Victoria Pahlett | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 1-1 | |
0-0, 15-15 | ||
Marina Yudanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Victoria Pahlett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Yudanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Victoria Pahlett | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Marina Yudanov | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
29.08.94, 29 ans
29.08.94, 29 ans
Marina Yudanov vs. Victoria Pahlett - Matchs en duel
30.10.19 | 1er tour | Marina Yudanov | Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Petange | salle |
Marina Yudanov form & Victoria Pahlett form
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |
Victoria Pahlett - derniers matchs
W25 Petange - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Mihaela Buzarnescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Constance Sibille | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Anna Turati | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sharmada Iyer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.14 1er tour de qualif. | vs. Maja Ornberg | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
28.10.13 1er tour de qualif. | vs. Clemence Fayol | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
13.05.13 1er tour de qualif. | vs. Cecile Melsted | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Sibenik - terre battue | ||||
15.04.13 2e tour de qualif. | vs. Alice Bacquie | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.13 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Bogatova | 6-3, 6-2 | détail du match |