MATCH
10.07.18 | 1er tour | Marina Yudanov | Natalia Siedliska | 6-3, 7-67 | Amstelveen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Yudanov | Natalia Siedliska | |
premier service en pourcentage | 75/105 (71%) | 41/70 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/75 (57%) | 21/41 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 13/29 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 4/21 (19%) |
Points gagnés sur retour | 36/70 (51%) | 46/105 (44%) |
Total de points gagnés | 95/175 (54%) | 80/175 (46%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Yudanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marina Yudanov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Yudanov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Marina Yudanov | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Marina Yudanov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marina Yudanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Yudanov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marina Yudanov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Yudanov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Yudanov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marina Yudanov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
6-6 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marina Yudanov vs. Natalia Siedliska - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour | Marina Yudanov | Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | All Lower | terre battue |
10.07.18 | 1er tour | Marina Yudanov | Natalia Siedliska | 6-3, 7-67 | détail du match | Amstelveen | terre battue |
Marina Yudanov form & Natalia Siedliska form
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |
Natalia Siedliska - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | - Natalia Siedliska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | détail du match |