INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Vittoria Viviani vs. Marina Yudanov - Matchs en duel
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Marina Yudanov | Maria Vittoria Viviani | 6-3, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Maria Vittoria Viviani form & Marina Yudanov form
Maria Vittoria Viviani - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | détail du match |
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |