MATCH
11.09.20 | 1er tour | Marina Yudanov | Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-1 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-2 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-15 | ||
Marina Yudanov | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Marina Yudanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
0-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-30 | ||
Marina Yudanov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Marina Yudanov | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Marina Yudanov | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marina Yudanov vs. Caroline Romeo - Matchs en duel
11.09.20 | 1er tour | Marina Yudanov | Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Marina Yudanov form & Caroline Romeo form
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |
Caroline Romeo - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.08.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.08.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | détail du match |