MATCH
22.01.20 | 1er tour | Marina Yudanov | Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Yudanov | Barbara Dessolis | |
premier service en pourcentage | 33/46 (72%) | 17/45 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/33 (70%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/45 (62%) | 17/46 (37%) |
Total de points gagnés | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Barbara Dessolis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Yudanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-0 | Barbara Dessolis | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Barbara Dessolis | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Marina Yudanov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Barbara Dessolis | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Barbara Dessolis | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 1-0 | |
1-1 | Barbara Dessolis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Yudanov | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Barbara Dessolis | |
0-0, 15-15 | ||
Marina Yudanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-1 | Barbara Dessolis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
21.09.01, 22 ans
10605 $
21.09.01, 22 ans
10605 $
Marina Yudanov vs. Barbara Dessolis - Matchs en duel
22.01.20 | 1er tour | Marina Yudanov | Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Marina Yudanov form & Barbara Dessolis form
Marina Yudanov - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | détail du match |
Barbara Dessolis - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 0-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Drohomyretska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-5, 2-6, 10-12 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Fernanda Astete | 6-0, 3-1, Fernanda Astete - scratch | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 2-6, 7-64, 3-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Matilde Mariani | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Marcella Dessolis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 6-3, 6-71, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 4-6 | détail du match |