INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jessy Rompies vs. Marina Melnikova - Matchs en duel
25.10.17 | 1er tour | Marina Melnikova | Jessy Rompies | 7-66, 6-4 | détail du match | Obidos | moquette |
Jessy Rompies form & Marina Melnikova form
Jessy Rompies - derniers matchs
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Xiaodi You | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 3-6, - Jessy Rompies - scratch | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Maegan Manasse | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Sara Conde | 6-1, 4-1, Sara Conde - scratch | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | Stephanie Wagner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Bendigo - dur | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Stefani Webb | 1-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
17.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Newport - dur | ||||
02.03.21 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Zhang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
27.06.19 Quart de finale | vs. Rifanty Kahfiani | 3-6, 6-76 | détail du match |
Marina Melnikova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |