MATCH
23.09.17 | Demi-finale | Marina Melnikova | Dejana Radanovic | 2-6, 7-65, 7-65 | Podgorica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Melnikova | Dejana Radanovic | |
premier service en pourcentage | 70/115 (61%) | 68/118 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/70 (60%) | 44/68 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/45 (40%) | 21/50 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 8/12 (67%) |
Points gagnés sur retour | 53/118 (45%) | 55/115 (48%) |
Total de points gagnés | 113/233 (48%) | 120/233 (52%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 1 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marina Melnikova vs. Dejana Radanovic - Matchs en duel
16.02.21 | 1er tour | Dejana Radanovic | Marina Melnikova | 6-3, 7-5 | détail du match | W25 Potchefstroom | dur |
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Dejana Radanovic | Marina Melnikova | 6-3, 7-5 | détail du match | Croissy Beaubourg | salle |
23.09.17 | Demi-finale | Marina Melnikova | Dejana Radanovic | 2-6, 7-65, 7-65 | détail du match | Podgorica | terre battue |
Marina Melnikova form & Dejana Radanovic form
Marina Melnikova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |
Dejana Radanovic - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match |