MATCH
18.08.08 | 1er tour | Marina Melnikova | Anouk Tigu | 6-4, 6-4 | Enschede | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
26.10.89, 34 ans
26.10.89, 34 ans
Marina Melnikova vs. Anouk Tigu - Matchs en duel
18.08.08 | 1er tour | Marina Melnikova | Anouk Tigu | 6-4, 6-4 | détail du match | Enschede | terre battue |
Marina Melnikova form & Anouk Tigu form
Marina Melnikova - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |
Anouk Tigu - derniers matchs
Leimen - salle | ||||
11.02.13 2e tour de qualif. | vs. Michelle Werbrouck | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.13 qualif. | vs. Nina Zander | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
27.08.12 qualif. | vs. Nicolette Van Uitert | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.12 1er tour de qualif. | vs. Jessica Omeara | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.08.12 2e tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Enschede - terre battue | ||||
20.08.12 2e tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.12 1er tour | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.08.12 2e tour de qualif. | vs. Nicolin Luecke | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.12 qualif. | vs. Cornelia Lister | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Ratingen - terre battue | ||||
13.08.12 1er tour | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.08.12 2e tour de qualif. | vs. Michaela Will | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.08.12 2e tour | vs. Nina-Isabella Scholten | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.08.12 qualif. | vs. Madeline Bosnjak | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.12 qualif. | vs. Mia Eklund | 0-6, 7-61, 2-0, Mia Eklund - scratch | détail du match | |
30.07.12 1er tour | vs. Cindy Burger | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
30.07.12 2e tour | vs. Piia Suomalainen | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
23.07.12 qualif. | vs. Susanne Celik | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.07.12 Quart de finale | vs. Bianca Koch | 6-72, 6-4, 1-6 | détail du match | |
23.07.12 1er tour | vs. Lisanne Van Riet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.07.12 2e tour | vs. Saana Saarteinen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.07.12 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
02.07.12 1er tour de qualif. | vs. Senaida Kambel | 6-3, 3-0, Senaida Kambel - scratch | détail du match | |
02.07.12 qualif. | vs. Lisanne Van Riet | 6-77, 7-64, 6-4 | détail du match | |
02.07.12 1er tour | vs. Yurika Sema | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
25.06.12 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
18.06.12 qualif. | vs. Mandy Wagemaker | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.06.12 1er tour de qualif. | vs. Saana Saarteinen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.10.11 1er tour de qualif. | vs. Csilla Borsanyi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.10.11 1er tour | vs. Hilda Melander | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.11 2e tour de qualif. | vs. Julia Parasyuk | 1-3, Julia Parasyuk - scratch | détail du match |