MATCH
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Marina Davtyan | Kristin Younes | 6-1, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Armenia
05.12.00, 23 ans
05.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
05.04.01, 22 ans
05.04.01, 22 ans
Marina Davtyan vs. Kristin Younes - Matchs en duel
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Marina Davtyan | Kristin Younes | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Marina Davtyan form & Kristin Younes form
Marina Davtyan - derniers matchs
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.20 qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Kristin Younes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.18 qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.18 2e tour de qualif. | vs. Skyler Miller | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dominique Schaefer | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Barbara Bonic | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | détail du match |
Kristin Younes - derniers matchs
W25 Netanya - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Tamar Yaffe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Himadri Kashyap | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 10-12 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Chao-Yi Wang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 5-7, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Mika Buchnik | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Talya Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marina Davtyan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.11.20 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Lara Panfilov | 2-6, 1-6 | détail du match |