MATCH
11.04.18 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Victoria Muntean | 7-65, 6-4 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Bassols Ribera | Victoria Muntean | |
premier service en pourcentage | 44/82 (54%) | 40/74 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/44 (59%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/38 (45%) | 13/34 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 38/74 (51%) | 39/82 (48%) |
Total de points gagnés | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
Double fautes | 12 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Marina Bassols Ribera | 2-3 | |
Marina Bassols Ribera | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Marina Bassols Ribera | 4-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Marina Bassols Ribera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marina Bassols Ribera vs. Victoria Muntean - Matchs en duel
11.04.18 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Victoria Muntean | 7-65, 6-4 | détail du match | Obidos | moquette |
Marina Bassols Ribera form & Victoria Muntean form
Marina Bassols Ribera - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | détail du match |
Victoria Muntean - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match |