MATCH
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Marina Bassols Ribera | Maia Lumsden | 6-1, 6-4 | W60 Andrezieux | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Bassols Ribera | Maia Lumsden | |
premier service en pourcentage | 31/62 (50%) | 29/56 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/31 (61%) | 12/29 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/31 (45%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 35/56 (63%) | 29/62 (47%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marina Bassols Ribera vs. Maia Lumsden - Matchs en duel
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Marina Bassols Ribera | Maia Lumsden | 6-1, 6-4 | détail du match | W60 Andrezieux | salle |
Marina Bassols Ribera form & Maia Lumsden form
Marina Bassols Ribera - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | détail du match |
Maia Lumsden - derniers matchs
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Maribor - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Ricany - salle | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
15.02.23 2e tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - scratch | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | détail du match |