MATCH
01.08.17 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | 4-6, 7-5, 7-5 | El Espinar | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | |
premier service en pourcentage | 43/100 (43%) | 66/101 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/43 (63%) | 31/66 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/57 (42%) | 15/35 (43%) |
Balles de break gagnées | 9/15 (60%) | 8/12 (67%) |
Points gagnés sur retour | 55/101 (54%) | 49/100 (49%) |
Total de points gagnés | 106/201 (53%) | 95/201 (47%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marina Bassols Ribera vs. Despina Papamichail - Matchs en duel
26.02.23 | qualif. | Despina Papamichail | Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-4 | détail du match | Monterrey | dur |
17.07.22 | qualif. | Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | 6-2, 6-1 | détail du match | Palermo | terre battue |
12.05.22 | 2e tour | Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | W100+H La | terre battue |
12.01.21 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | 6-2, 6-72, 6-1 | détail du match | W25 Hamburg | salle |
12.06.19 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | W60 Barcelona | terre battue |
30.10.18 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | 6-4, 7-5 | détail du match | Sant Cugat | terre battue |
29.09.17 | Demi-finale | Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | détail du match | Melilla | terre battue |
01.08.17 | 1er tour | Marina Bassols Ribera | Despina Papamichail | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | El Espinar | dur |
Marina Bassols Ribera form & Despina Papamichail form
Marina Bassols Ribera - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | détail du match |
Despina Papamichail - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | détail du match |