MATCH
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Marija Semenistaja | Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
16.09.02, 21 ans
16.09.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
23.11.05, 18 ans
23.11.05, 18 ans
Marija Semenistaja vs. Chahd Berriri - Matchs en duel
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Marija Semenistaja | Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Marija Semenistaja form & Chahd Berriri form
Marija Semenistaja - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 4-6, 6-74 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 5-1, Carla Fity - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Livia Keller | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Hrabavets | 1-5, - Marija Semenistaja - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Maria Toma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Jakovleva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Tamari Gagoshidze | 6-74, 6-72 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Jeladze | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.23 2e tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 4-6, 4-6 | détail du match |
Chahd Berriri - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 1-4, - Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Frant | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 0-3, - Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Molly Helgesson | 0-6, - Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Geissler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Cheyenne Joyce Borg | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Carla Fity | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Zdena Safarova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiayu Xu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Naila Krifa | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yizhen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Ristic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 0-6, - Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 1-6 | détail du match |