MATCH
02.11.19 | Demi-finale | Mariia Tkacheva | Lyubov Kostenko | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mariia Tkacheva | Lyubov Kostenko | |
premier service en pourcentage | 26/41 (63%) | 26/51 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 9/26 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 13/25 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/51 (57%) | 10/41 (24%) |
Total de points gagnés | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mariia Tkacheva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0 | ||
Mariia Tkacheva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-2 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0 | ||
Mariia Tkacheva | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A | ||
Mariia Tkacheva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 30-0 | ||
Mariia Tkacheva | 5-0 | |
0-0, 15-15 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
28.03.03, 21 ans
28.03.03, 21 ans
Mariia Tkacheva vs. Lyubov Kostenko - Matchs en duel
02.11.19 | Demi-finale | Mariia Tkacheva | Lyubov Kostenko | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Mariia Tkacheva form & Lyubov Kostenko form
Mariia Tkacheva - derniers matchs
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | détail du match |
Lyubov Kostenko - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
24.08.21 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ivania Martinich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Karyna Kachur | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
17.11.20 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Yuliana Lizarazo | - Lyubov Kostenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Melanie Stokke | 7-65, 7-5 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
28.01.20 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ipek Oz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Andreea Ghitescu | 2-6, 2-6 | détail du match |