MATCH
08.10.19 | 1er tour | Mariia Tkacheva | Laura Mair | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mariia Tkacheva | Laura Mair | |
premier service en pourcentage | 19/42 (45%) | 31/45 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/19 (84%) | 13/31 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 2/14 (14%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/45 (67%) | 14/42 (33%) |
Total de points gagnés | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Laura Mair | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Laura Mair | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Laura Mair | |
0-0 | ||
Mariia Tkacheva | 1-0 | |
2-0 | Laura Mair | |
0-0, 30-0 | ||
Mariia Tkacheva | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Laura Mair | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mariia Tkacheva vs. Laura Mair - Matchs en duel
08.10.19 | 1er tour | Mariia Tkacheva | Laura Mair | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Mariia Tkacheva form & Laura Mair form
Mariia Tkacheva - derniers matchs
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | détail du match |
Laura Mair - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 7-65, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zara Zafirovska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-710 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Anna Semenova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-71, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-73, 7-66 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-4 | détail du match |