MATCH
08.05.17 | 1er tour de qualif. | Marie Villet | Iana Tishchenko | 6-1, - scratch | Monzon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
24.04.96, 27 ans
24.04.96, 27 ans
Marie Villet vs. Iana Tishchenko - Matchs en duel
08.05.17 | 1er tour de qualif. | Marie Villet | Iana Tishchenko | 6-1, Iana Tishchenko - scratch | détail du match | Monzon | dur |
Marie Villet form & Iana Tishchenko form
Marie Villet - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match |
Iana Tishchenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | détail du match |