INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Verena Hofer vs. Marie Temin - Matchs en duel
16.05.18 | 1er tour | Marie Temin | Verena Hofer | 6-4, 6-76, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
28.02.18 | 1er tour | Marie Temin | Verena Hofer | 6-2, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
08.08.16 | qualif. | Verena Hofer | Marie Temin | 6-1, 6-1 | détail du match | Aprilia | terre battue |
Verena Hofer form & Marie Temin form
Verena Hofer - derniers matchs
W25 Selva - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
31.10.19 Quart de finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.03.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.19 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
20.12.18 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.18 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.18 1er tour | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
28.11.18 2e tour | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
23.11.18 Demi-finale | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.18 Quart de finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.11.18 2e tour | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | détail du match |
Marie Temin - derniers matchs
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.04.22 qualif. | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | détail du match | |
10.04.22 2e tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.03.22 qualif. | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.22 Demi-finale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.03.22 2e tour | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.12.20 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.06.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match |