Germany
27.03.01, 22 ans
27.03.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Paula Prehn vs. Marie Mettraux - Matchs en duel
21.04.18 | 1er tour de qualif. | Marie Mettraux | Paula Prehn | 6-2, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Paula Prehn form & Marie Mettraux form
Paula Prehn - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Prenkovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Deniz Paykoc | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Bondarenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Deniz Paykoc | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Oborina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Akopian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katja Milas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Brindtha Ramasamy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kiko Nishizato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Solnyshkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Candace Olivia Pedro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Jonna Schroeder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Georgina Groth | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Daria Rakitskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.04.15 2e tour de qualif. | vs. Emma Haakansson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.03.15 2e tour de qualif. | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 0-6, 1-6 | détail du match |
Marie Mettraux - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-71, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Malak El Allami | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |