India
13.01.99, 25 ans
13.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Niditra Rajmohan vs. Marie Mettraux - Matchs en duel
08.02.23 | 1er tour | Marie Mettraux | Niditra Rajmohan | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Jhajjar | terre battue |
24.06.18 | 1er tour de qualif. | Marie Mettraux | Niditra Rajmohan | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Niditra Rajmohan form & Marie Mettraux form
Niditra Rajmohan - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kavya Khirwar | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yosita Sriporn | 6-73, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kotistha Modak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 2-6, 7-10 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cynthia Wanjala | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Matilde Mariani | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sanjitha Ramesh Ramesh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 1-6, 0-2, - Niditra Rajmohan - scratch | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yanan Hou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Surabhi Srinivas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Camila Rodero | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julieta Estable | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Hana Gamracy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
02.07.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Kowalczyk | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmani Guichard | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Carolina Xavier Laydner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Alejandra Piotti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Min Liu | 6-72, 3-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Kavya Khirwar | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Kashish Bhatia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Riya Uboveja | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Sahira Singh | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match |
Marie Mettraux - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-71, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Malak El Allami | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |