MATCH
13.03.17 | 1er tour de qualif. | Marie Cerezo | Maelys Bougrat | 6-1, 6-0 | Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
21.07.98, 25 ans
21.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Marie Cerezo vs. Maelys Bougrat - Matchs en duel
13.03.17 | 1er tour de qualif. | Marie Cerezo | Maelys Bougrat | 6-1, 6-0 | détail du match | Gonesse | terre battue |
Marie Cerezo form & Maelys Bougrat form
Marie Cerezo - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lena Peyer | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.11.22 qualif. | vs. Martina Zara | 5-7, 6-3, 8-10 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Sana Garakani | 4-6, 6-73 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-2, 4-6, 17-15 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 6-4, 11-13 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lou Adler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Patty Schnyder | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Silvia Bordes Caselles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Karen Barritza | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Myriam Gheziel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
16.11.15 1er tour de qualif. | vs. Kimika Sakata | 6-73, 6-1, 3-6 | détail du match |
Maelys Bougrat - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radhika Yadav | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 0-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Christine Gouws | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Weronika Ewald | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gio Jang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Bolotova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rachel Gailis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
02.07.23 2e tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Teja Tirunelveli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Xiang Qi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-4, 5-7, 10-3 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 3-6 | détail du match |