MATCH
26.08.17 | Demi-finale | Marie Benoit | Polina Golubovskaya | 6-1, 6-4 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marie Benoit | Polina Golubovskaya | |
premier service en pourcentage | 35/48 (73%) | 37/56 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 2/19 (11%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/56 (55%) | 17/48 (35%) |
Total de points gagnés | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marie Benoit vs. Polina Golubovskaya - Matchs en duel
26.08.17 | Demi-finale | Marie Benoit | Polina Golubovskaya | 6-1, 6-4 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
09.03.17 | 2e tour | Marie Benoit | Polina Golubovskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Marie Benoit form & Polina Golubovskaya form
Marie Benoit - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match |
Polina Golubovskaya - derniers matchs
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match |