MATCH
18.02.18 | 2e tour de qualif. | Marie Benoit | Chantal Sauvant | 6-3, 6-1 | Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marie Benoit vs. Chantal Sauvant - Matchs en duel
23.02.24 | 2e tour | Marie Benoit | Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | W35 Hammamet | terre battue |
14.02.24 | 1er tour | Marie Benoit | Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match | W35 Hammamet | terre battue |
28.09.22 | 1er tour | Marie Benoit | Chantal Sauvant | 6-2, 7-63 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
18.02.18 | 2e tour de qualif. | Marie Benoit | Chantal Sauvant | 6-3, 6-1 | détail du match | Altenkirchen | moquette |
08.10.17 | 2e tour | Marie Benoit | Chantal Sauvant | 6-1, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Marie Benoit form & Chantal Sauvant form
Marie Benoit - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match |
Chantal Sauvant - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | détail du match |