MATCH
16.07.18 | qualif. | Marianne Argyrokastriti | Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Marianne Argyrokastriti | Mirabelle Njoze | |
premier service en pourcentage | 22/32 (69%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 3/15 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/43 (63%) | 7/32 (22%) |
Total de points gagnés | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marianne Argyrokastriti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mirabelle Njoze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Mirabelle Njoze | |
0-0, 15-40 | ||
2-1 | Mirabelle Njoze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marianne Argyrokastriti | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mirabelle Njoze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marianne Argyrokastriti | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mirabelle Njoze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Mirabelle Njoze | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Mirabelle Njoze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marianne Argyrokastriti | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Mirabelle Njoze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marianne Argyrokastriti | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Greece
01.10.01, 22 ans
01.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Marianne Argyrokastriti vs. Mirabelle Njoze - Matchs en duel
16.07.18 | qualif. | Marianne Argyrokastriti | Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | détail du match | Brussels | terre battue |
Marianne Argyrokastriti form & Mirabelle Njoze form
Marianne Argyrokastriti - derniers matchs
W15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Mary Lewis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Seha Yu | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Katja Wiersholm | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 7-65, 3-6, 10-7 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vineetha Mummadi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-73, 6-72 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Elina Nepliy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lillian Mould | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
20.07.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.18 2e tour | vs. Clothilde De Bernardi | Clothilde De Bernardi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Zara De Schutter | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Danai Petroula | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 6-2, 6-2 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 4-6, 0-6 | détail du match |
Mirabelle Njoze - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | - Mirabelle Njoze - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.11.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Draskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-73, 6-0, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 5-7, 10-2 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Malin Leysen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Maissane Aik Haymoz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match |