MATCH
27.01.20 | 2e tour de qualif. | Marianna Zakarlyuk | Michika Ozeki | 6-3, 6-2 | W25 Nonthaburi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marianna Zakarlyuk | Michika Ozeki | |
premier service en pourcentage | 34/53 (64%) | 31/50 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/50 (54%) | 19/53 (36%) |
Total de points gagnés | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
3-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Marianna Zakarlyuk | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marianna Zakarlyuk vs. Michika Ozeki - Matchs en duel
27.01.20 | 2e tour de qualif. | Marianna Zakarlyuk | Michika Ozeki | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
Marianna Zakarlyuk form & Michika Ozeki form
Marianna Zakarlyuk - derniers matchs
W25 Bethany - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
12.01.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | détail du match |
Michika Ozeki - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | détail du match |