MATCH
26.09.20 | 1er tour | Marianna Zakarlyuk | Manon Arcangioli | 6-3, 1-6, 10-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 30-30 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], A-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], A-40 | ||
2-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-3 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-4 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-5 | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-1 | |
0-2 | Manon Arcangioli | |
Marianna Zakarlyuk | 1-2 | |
3-2 | Manon Arcangioli | |
Marianna Zakarlyuk | 4-2 | |
5-2 | Manon Arcangioli | |
Marianna Zakarlyuk | 8-2 | |
9-3 | Manon Arcangioli | |
Marianna Zakarlyuk | 9-4 | |
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marianna Zakarlyuk vs. Manon Arcangioli - Matchs en duel
26.09.20 | 1er tour | Marianna Zakarlyuk | Manon Arcangioli | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Marianna Zakarlyuk form & Manon Arcangioli form
Marianna Zakarlyuk - derniers matchs
W25 Bethany - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
12.01.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | détail du match |
Manon Arcangioli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
16.10.22 qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.22 qualif. | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | détail du match |