MATCH
14.10.20 | 1er tour | Marianna Zakarlyuk | Laura Pigossi | 0-6, 6-3, 7-63 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marianna Zakarlyuk | Laura Pigossi | |
premier service en pourcentage | 63/94 (67%) | 62/84 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/63 (52%) | 35/62 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/31 (45%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 42/84 (50%) | 47/94 (50%) |
Total de points gagnés | 89/178 (50%) | 89/178 (50%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Laura Pigossi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Laura Pigossi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Laura Pigossi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Laura Pigossi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Laura Pigossi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Laura Pigossi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Laura Pigossi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marianna Zakarlyuk vs. Laura Pigossi - Matchs en duel
05.05.21 | 1er tour | Laura Pigossi | Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Salinas | dur |
14.03.21 | Finale | Laura Pigossi | Marianna Zakarlyuk | 6-0, 3-6, 7-65 | détail du match | W25 Pune | dur |
14.10.20 | 1er tour | Marianna Zakarlyuk | Laura Pigossi | 0-6, 6-3, 7-63 | détail du match | W15 Sharm | dur |
16.02.19 | Demi-finale | Laura Pigossi | Marianna Zakarlyuk | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Marianna Zakarlyuk form & Laura Pigossi form
Marianna Zakarlyuk - derniers matchs
W25 Bethany - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
12.01.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | détail du match |
Laura Pigossi - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.03.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match |