MATCH
24.09.18 | 2e tour de qualif. | Marianna Zakarlyuk | Alexandra Osborne | 6-3, 6-4 | Darwin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Marianna Zakarlyuk | Alexandra Osborne | |
premier service en pourcentage | 41/55 (75%) | 50/73 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/73 (47%) | 16/55 (29%) |
Total de points gagnés | 73/128 (57%) | 55/128 (43%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Alexandra Osborne | |
Marianna Zakarlyuk | 3-2 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Osborne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Alexandra Osborne | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Alexandra Osborne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marianna Zakarlyuk vs. Alexandra Osborne - Matchs en duel
24.09.18 | 2e tour de qualif. | Marianna Zakarlyuk | Alexandra Osborne | 6-3, 6-4 | détail du match | Darwin | dur |
Marianna Zakarlyuk form & Alexandra Osborne form
Marianna Zakarlyuk - derniers matchs
W25 Bethany - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
12.01.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | détail du match |
Alexandra Osborne - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - scratch | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match |