MATCH
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Marianna Petrei | Laura Radakovic | 6-0, 6-0 | Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
25.10.96, 27 ans
25.10.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bosnia and Herzeg.
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Marianna Petrei vs. Laura Radakovic - Matchs en duel
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Marianna Petrei | Laura Radakovic | 6-0, 6-0 | détail du match | Vienna | terre battue |
Marianna Petrei form & Laura Radakovic form
Marianna Petrei - derniers matchs
Vienna - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novotna (1997) | 2-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
20.07.16 2e tour | vs. Alice Balducci | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.16 1er tour | vs. Federica Mordegan | 7-64, 6-3 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mariotto | 6-2, 7-60 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Alessia Dario | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Barbora Miklova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-3, Natalia Orlova - scratch | détail du match | |
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Duino Aurisina - terre battue | ||||
31.08.15 qualif. | vs. Theresa Kleinsteuber | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour | vs. Francesca Fusinato | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.07.15 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.15 1er tour | vs. Natalija Sipek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Portschach - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Emilija Ceranic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.08.14 qualif. | vs. Natalie Novotna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.14 2e tour de qualif. | vs. Sofiya Bogatova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Duino Aurisina - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Brcko - terre battue | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Nina Asanin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.14 qualif. | vs. Jasmina Kajtazovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.08.14 2e tour de qualif. | vs. Nadja Dzafic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Sasa Klanecek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.08.14 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Poikajarvi | 7-64, 6-2 | détail du match | |
04.08.14 qualif. | vs. Michaela Pochabova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorg - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour | vs. Barbara Haas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.07.14 1er tour de qualif. | vs. Patricia Haas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.07.14 qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Duino Aurisina - terre battue | ||||
02.12.13 1er tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
04.11.13 1er tour | vs. Agnese Zucchini | 6-3, 6-1 | détail du match |
Laura Radakovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca De Matteo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Svetlana Samardzic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-75, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Kircheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
05.12.22 qualif. | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 3-6, 0-2, - Laura Radakovic - scratch | détail du match |