MATCH
21.05.19 | qualif. | Mariam Dalakishvili | Elena Gemovic | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
19.07.00, 23 ans
19.07.00, 23 ans
Mariam Dalakishvili vs. Elena Gemovic - Matchs en duel
21.05.19 | qualif. | Mariam Dalakishvili | Elena Gemovic | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Mariam Dalakishvili form & Elena Gemovic form
Mariam Dalakishvili - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
21.07.21 2e tour | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.21 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | détail du match |
Elena Gemovic - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-3, - Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jeanne Meme | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Mateva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuksel Bakyrdjan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Veronika Kulhava | 1-4, - Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iva Jankovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 1-4, - Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.02.23 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-2, 4-6, 11-9 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Dunja Maric | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anja Petkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Knez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Nastja Kolar | 1-6, 4-3, - Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-4 | détail du match |