MATCH
28.03.19 | 2e tour | Mariam Bolkvadze | Olga Saez Larra | 6-2, 6-3 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mariam Bolkvadze | Olga Saez Larra | |
premier service en pourcentage | 34/64 (53%) | 46/60 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/34 (59%) | 22/46 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 6/14 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 32/60 (53%) | 28/64 (44%) |
Total de points gagnés | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mariam Bolkvadze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mariam Bolkvadze | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mariam Bolkvadze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mariam Bolkvadze | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariam Bolkvadze | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mariam Bolkvadze vs. Olga Saez Larra - Matchs en duel
28.03.19 | 2e tour | Mariam Bolkvadze | Olga Saez Larra | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Mariam Bolkvadze form & Olga Saez Larra form
Mariam Bolkvadze - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - scratch | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - scratch | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | - | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
09.02.24 Demi-finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | détail du match |
Olga Saez Larra - derniers matchs
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
21.04.21 2e tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | détail du match |